vidaXL Meuble TV blanc 101,5x39x43,5 cm acier laminé à froid
- Meuble TV
- VidaXL
Ce meuble TV robuste de style industriel constitue un supplément intemporel à votre salon ou à votre chambre à coucher.
- Matériau stable : le cadre du meuble TV est en acier laminé à froid. L'acier laminé à froid est un type d'acier à faible teneur en carbone produit par une méthode de « laminage à froid » et traité à des températures ambiantes proches de la normale. L'acier laminé à froid présente une surface plus lisse, une plus grande résistance et une plus grande précision.
- Grand espace de rangement : l'armoire avec 3 compartiments et 3 tiroirs offre un grand espace de rangement pour garder vos différents éléments essentiels quotidiens bien organisés et à portée de main.
- Pieds à vis réglables : ce meuble TV est équipé de quatre pieds à vis réglables pour compenser les inégalités du sol, assurant stabilité et équilibre.
- Facile à nettoyer : l'armoire en métal est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
- Couleur : blanc
- Matériau : acier laminé à froid
- Dimensions: 101,5 x 39 x 43,5 cm (L x l x H)
- Avec 3 compartiments et 3 tiroirs
- Assemblage requis : oui
| Longueur du produit | 102 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 43,5 cm |
| Matière principale | Acier |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 21,62 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21,62 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8721102930843 |
| Profondeur du produit | 101,5 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV blanc 101,5x39x43,5 cm acier laminé à froid |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 139,99€
Vendu 139.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée