vidaXL Meuble TV avec pieds en métal Marron Bois de pin massif OSLO
- Meuble TV
- VidaXL
Ce meuble TV en bois est certainement conçu pour être un point de mire de votre pièce avec un design tendance mais pratique.
- Matériau durable : le meuble TV est fabriqué en bois de pin massif, qui est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Rangement spacieux : l'unité TV comprend 2 compartiments et 1 tiroir, ce qui en font un endroit idéal pour ranger tous vos magazines, DVD et autres articles.
- Fonction d'affichage : le dessus robuste de l'armoire multimédia est idéal pour exposer des objets décoratifs tels que des cadres photo et des plantes.
- Pieds en métal : les pieds en métal de ce meuble multimédia assurent la solidité et la stabilité.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : Marron
- Matériaux : Pin massif, métal, bois d’ingénierie, plastique
- Dimensions hors tout : 106 x 40 x 46,5 cm (l x P x H)
- Dimensions extérieures du tiroir : 49,5 x 16 cm (L x l)
- Dimensions intérieures du tiroir : 45,5 x 30 x 14 cm (l x P x H)
- Dimensions de la porte : 49,5 x 30,5 cm (L x l)
- Hauteur entre le tiroir et le plateau supérieur : 15 cm
- Hauteur des pieds : 14 cm
- 1 tiroir
- 1 porte
- Gamme : « OSLO »
| Longueur du produit | 106 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 46 cm |
| Matière principale | Pin |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 16,2 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,2 kg |
| Couleur | Brun |
| EAN | 8720845578299 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV avec pieds en métal Marron Bois de pin massif OSLO |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 80,99€
Vendu 80.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée