vidaXL Meuble TV avec lumières LED Sonoma gris 140x40x35,5 cm
- Meuble TV
- VidaXL
Avec un design à la fois élégant mais pratique, ce meuble TV avec éclairage LED est destiné à devenir un point central de votre pièce.
- Matériau pratique : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriqué en bois d'ingénierie, le meuble TV est facile à nettoyer.
- Lumières LED colorées : ce meuble TV est doté de lumières LED RVB, qui ont différents menus pour changer la couleur des lumières et laisser la couleur s'ajuster automatiquement. Les lumières LED soulignent le look moderne et contribuent à l'ambiance tendance.
- Grand espace de rangement : grâce à son espace de rangement, l'armoire multimédia permet de garder facilement les choses organisées.
- Aspect élégant : les lignes épurées et le design élégant rendent l'unité multimédia parfaite pour s'intégrer dans votre intérieur.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Ce produit est doté d'un connecteur USB, mais la source d'alimentation certifiée de USB 5V n'est pas incluse.
- Couleur : sonoma gris
- Matériau : bois d'ingénierie, verre trempé
- Dimensions : 140 x 40 x 36 cm (L x l x H)
- Avec lumière LED RVB
| Longueur du produit | 140 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | Moins de 40 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 28,77 kg |
| Couleur | Gris |
| EAN | 8720287193043 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV avec lumières LED Sonoma gris 140x40x35,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 83,99€
Vendu 83.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée