vidaXL Meuble TV avec lumières LED Blanc 200x36,5x40 cm
- Meuble TV
- VidaXL
Avec un design à la fois tendance et pratique, ce meuble TV avec éclairage LED deviendra certainement un point central de votre pièce.
- Matériau pratique : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Lumières LED colorées : le meuble TV est doté de lumières LED RVB, qui ont différents menus pour changer la couleur des lumières et laisser la couleur s'ajuster automatiquement. Les lumières LED soulignent l'aspect moderne et contribuent à la sensation de tendance.
- Grand espace de rangement : le meuble TV offre un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, télécommandes et autres petits objets bien organisés et à portée de main.
- Fonction d'affichage : le dessus robuste du meuble média est idéal pour exposer des objets décoratifs, des cadres photo et des plantes en pot.
Remarque :
- Ce produit est doté d'un connecteur USB, mais la source d'alimentation certifiée de USB 5V n'est pas incluse.
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 200 x 36,5 x 40 cm (L x l x H)
- Avec lumière LED RVB
- La livraison contient :
- 1 x meuble TV (milieu)
- 2 x meuble TV (latéral)
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 43,04 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 43,04 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8720845649586 |
| Profondeur du produit | 36,5 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV avec lumières LED Blanc 200x36,5x40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 147,99€
Vendu 147.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée