vidaXL Meuble TV avec dessus en verre sonoma gris bois d'ingénierie
- Meuble TV
- VidaXL
Ce meuble de télévision robuste est certainement conçu pour être un point de mire de votre pièce avec un design tendance mais pratique.
- Cadre en métal : le cadre en métal ajoute un style industriel à votre intérieur tout en assurant la durabilité et la stabilité.
- Grand espace de rangement : le meuble TV offre un grand espace de rangement pour garder vos différents objets essentiels du quotidien bien organisés et à portée de main.
- Dessus en verre : le dessus de la table d'appoint offre une surface visible et ample pour placer des collations, des boissons, des vases, des bols de fruits ou d'autres articles décoratifs.
- Conception pratique : cette armoire latérale dispose de deux tiroirs, qui peuvent garder les articles rangés propres.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : sonoma gris
- Matériau : bois d'ingénierie et verre
- Dimensions : 98 x 35 x 51 cm (L x l x H)
- Assemblage requis : oui
| Longueur du produit | 98 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 51 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Industriel |
| Poids produit emballé | 21,35 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21,35 kg |
| Couleur | Gris |
| EAN | 8721102638329 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV avec dessus en verre sonoma gris bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 87,99€
Vendu 87.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée