vidaXL Meuble TV 150x30x40 cm Bois de récupération massif
- Meuble TV
- VidaXL
Ce meuble TV en bois a un style industriel et constitue un choix parfait pour votre espace de vie intérieur.
Le meuble stéréo est fait de bois de récupération massif, provenant de solives, de planchers et de poutres de soutien de vieux bâtiments démolis. De plus, il peut comprendre différents types de bois comme le teck, le bois dur, le bois tropical, le bois de manguier, etc. Cela signifie que le bois de récupération conserve les caractéristiques de ces différents types de bois. Le bois de récupération est déjà vieilli, altéré et séché. Par conséquent, il ne rétrécit pas et ne se plie pas. Le cadre en fer ajoute également de la stabilité supplémentaire. L’unité multimédia dispose également d’une étagère offrant amplement d’espace pour stocker vos appareils multimédia, des livres ainsi que divers autres articles.
Remarque importante : les couleurs et les grains varient d'une pièce à l'autre, rendant chaque pièce unique. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois de récupération massif avec une finition de couleur mélangée, fer avec une finition enduite de poudre noire
- Dimensions : 150 x 30 x 40 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 150 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 17,7 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 17,7 kg |
| Couleur | Brun |
| EAN | 8720286070536 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV 150x30x40 cm Bois de récupération massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26