Avec un design à la fois tendance et pratique, ce meuble TV robuste deviendra un point central de votre pièce.
- Matériau de première qualité : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Traitez la surface avec de l'huile, de la cire, de la laque ou une finition vitrée pour obtenir une surface plus résistante et un nettoyage facile. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Grand espace de rangement : l'unité TV a 4 portes et 2 compartiments, offrant amplement d'espace de rangement pour garder vos appareils multimédias, livres et autres articles bien organisés et à portée de main.
- Fonction d'affichage : le dessus robuste est parfait pour exposer des objets décoratifs, des cadres photo et des plantes en pot.
- Matériau : bois de pin massif (non traité)
- Dimensions : 110 x 34 x 40 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Pin |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 12,92 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12,92 kg |
| Couleur | Marron |
| EAN | 8720286904879 |
| Profondeur du produit | 34 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV 110x34x40 cm Bois de pin massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée