vidaXL Meuble TV 110x30x40 cm Bois de récupération massif
- Meuble TV
- VidaXL
Ce meuble TV en bois classique et unique est censé être un excellent supplément à votre chambre à coucher et à votre salon !
L'armoire stéréo est fabriquée à la main à partir de bois de récupération massif, une combinaison de bois de récupération comprenant du teck, du bois de manguier, du pin, du hêtre, etc. Ces bois sont recyclés à partir d'anciens bâtiments tels que des usines, des hangars et des bateaux. Cela en fait une option écologique fantastique dans la fabrication de meubles. Comme chaque pièce est faite à la main, les couleurs varient avec de nombreuses nuances de bleu, de vert, de crème et parfois d'orange, de rouge et de rose révélées. Cela signifie même que chacun est unique ! De plus, cette unité multimédia dispose d'1 trou multimédia, ainsi que d'1 compartiment et de 3 tiroirs, offrant un grand espace de rangement pour garder vos articles essentiels organisés et à portée de main.
Remarque importante : Les couleurs et les grains varient d'une pièce à l'autre, rendant chaque meuble unique. La livraison est également aléatoire.
- Matériau : bois de récupération massif avec une finition de couleur mixte
- Dimensions : 110 x 30 x 40 cm (l x P x H)
- Dimensions du compartiment : 106 x 28 x 12 cm (l x P x H)
- Dimensions du tiroir : 29 x 21 x 9,5 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 20,1 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | Moins de 40 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20,1 kg |
| Couleur | Couleur unique |
| EAN | 8720286675786 |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV 110x30x40 cm Bois de récupération massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26