Le meuble TV tendance est un supplément fonctionnel et idéal pour créer un intérieur attrayant et moderne.
- Matériau de première qualité : le bois de pin massif est un matériau naturel et magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Grand espace de rangement : l'armoire stéréo comprend des compartiments pour garder les lecteurs de DVD, les consoles de jeux, les appareils de diffusion en continu et les supports multimédia à portée de main.
- Dessus robuste : son dessus robuste le rend idéal pour afficher des objets décoratifs, des cadres photo, des plantes en pot, etc.
- Matériau : bois de pin massif (non traité)
- Dimensions : 110,5 x 35 x 44 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 44 cm |
| Matière principale | Pin |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 13,6 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13,6 kg |
| Couleur | Marron |
| EAN | 8720286923207 |
| Profondeur du produit | 35 cm |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV 110,5x35x44 cm Bois de pin massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 81,99€
Vendu 81.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée