vidaXL Meuble TV 105x46x32 cm bois massif de manguier brut
- Meuble TV
- VidaXL
Ce meuble TV avec un grand espace de rangement est un complément pratique et attrayant pour votre salon ou votre chambre à coucher.
- Matériau robuste et stable : le bois de manguier massif, un bois dur tropical robuste, est très apprécié pour la fabrication de meubles en raison de sa durabilité et de sa solidité exceptionnelles. Ses beaux grains de bois rendent chaque meuble unique et légèrement différent de l'autre.
- Grand espace de rangement : ce meuble TV offre un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD et appareils multimédias bien organisés et à portée de main.
- Dessus stable et robuste : le dessus robuste est idéal pour placer votre téléviseur et vos systèmes stéréo ou certains objets décoratifs tels que des vases ou des plantes en pot.
- Pieds en bois : les pieds en bois donnent au buffet un aspect naturel et agréable tout en assurant la stabilité.
- Facile à entretenir : ce meuble TV est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois de manguier brut massif
- Dimensions : 105 x 46 x 32 cm (l x P x H)
- Hauteur des pieds : 10 cm
- Assemblage requis : oui
| Longueur du produit | 105 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 32 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 15,32 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 15,32 kg |
| Couleur | Brun |
| EAN | 8721158630469 |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | vidaXL Meuble TV 105x46x32 cm bois massif de manguier brut |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 156,99€
Vendu 156.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée