vidaXL Meuble de salle de bain Noir 60x40x16,3 cm
- Etagère salle de bain
- VidaXL
Cette étagère murale de salle de bain pratique apportera une touche intemporelle à votre salle de bain en optimisant votre espace sans compromettre le style.
Fabriquée en matériau solide, notre étagère murale de salle de bain est extrêmement stable et durable. C'est l'endroit idéal pour stocker vos bassins. Grâce à sa surface large et longue, l'étagère offre également un espace supplémentaire pour ranger d’autres produits de salle de bain tels que du savon pour les mains, des serviettes, des objets de décoration. De plus, l'étagère murale peut être facilement installée au mur avec notre support et le matériel de montage inclus.
- Couleur : noir
- Matériau : aggloméré + métal
- Dimensions totales : 60 x 40 x 16,3 cm (l x P x H)
- Épaisseur de l'étagère : 25 mm
- Dimensions du support : 35 x 13,8 cm (l x H)
- Matériaux de montage inclus
| EAN | 8719883714936 |
|---|---|
| Catégorie produits | etagere_sdb |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 16,5 cm |
| Largeur produit | 40 cm |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Coloris unique |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 60 x 40 cm |
| Poids du produit | 6 kg |
| Poids produit emballé | 6 kg |
| Libellé | vidaXL Meuble de salle de bain Noir 60x40x16,3 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26