vidaXL Meuble de salle de bain 11 pcs avec lavabo et robinet Noir
- Ensemble de meubles de salon
- VidaXL
Cet ensemble complet comprend 1 armoire de lavabo murale, 2 armoires murales, 2 miroirs, 2 étagères, 2 lavabos et 2 robinets et complète parfaitement votre salle de bain en optimisant votre espace sans compromettre le style.
Les armoires murales et l'armoire de lavabo avec deux tiroirs offrent amplement d'espace pour ranger vos articles de toilette, produits de beauté et divers types de petits articles. Des peignes, des cosmétiques, des brosses à dents et des dentifrices peuvent être organisés sur les étagères à portée de main. Fabriqué en aggloméré de haute qualité, ce meuble-lavabo est très robuste et durable.
Les deux lavabos sont en céramique de haute qualité, ce qui les rend résistants aux rayures, à la corrosion et faciles à nettoyer. Ils sont adaptés au montage au-dessus du comptoir.
Les 2 mitigeurs de haute qualité inclus, chacun d'eux livré avec des tuyaux d'eau chaude et froide ainsi que des pièces d'installation, sont faciles à installer. Grâce à leur surface chromée, ces mitigeurs de lavabo ont une brillance miroitante très réfléchissante et la construction en laiton massif, la poignée en zinc et la cartouche à disques en céramique rendent les robinets très durables.
L'assemblage est vraiment facile. Veuillez noter que les trous pour les robinets ne sont pas pré-percés.
- Meuble sous-lavabo:
- Couleur : noir
- Matériau : aggloméré
- Dimensions du meuble-lavabo : 150 x 45 x 45 cm (L x l x H)
- Dimensions de l'armoire murale : 30 x 25 x 120 cm (L x l x H)
- Dimensions du miroir : 50 x 40 cm (L x H)
- Dimensions de l'étagère : 40 x 20 cm (l x P)
- Lavabo :
- Couleur : blanc
- Matériau : céramique
- Dimensions : 420 x 140 mm (Diam. x H)
- Type d'installation : au-dessus du comptoir
- Mitigeur :
- Couleur : argenté
- Matériau : corps en laiton et poignée en zinc
- Finition : chromé
- D'une hauteur totale de 30 cm
- Cartouche à disques en céramique pour la durabilité
- Mitigeur avec un seul manche et un seul trou
- Pour l'eau froide et chaude
- Convient à la pression d'eau résidentielle régulière
- La livraison comprend:
- 1 x meuble-lavabo mural
- 2 x armoire murale
- 2 x miroir
- 2 x étagère
- 2 x lavabo
- 2 x robinet
- 4 x tuyau flexible en acier inoxydable de 3/8", 40 cm
- 2 x bouchon de vidange
- Accessoires de montage et d'installation inclus
| Profondeur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Catégorie produits | ensemble_de_meubles_salon_salle_manger |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 81,23 kg |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Meuble de salle de bain 11 pcs avec lavabo et robinet Noir |
| Poids produit emballé | 81,23 kg |
| EAN | 8718475992721 |
| Largeur produit | 45 cm |
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Longueur du produit | 150 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26