vidaXL Meuble chaussures Blanc brillant 59x35x70 cm Bois d'ingénierie
- Meuble à chaussures
- VidaXL
Gardez vos chaussures à l'abri de la poussière et de l'encombrement pour créer un environnement bien rangé avec cette élégante armoire à chaussures !
- Matériau robuste : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : cette armoire à chaussures a 2 portes, offrant amplement d'espace de rangement pour ranger tous les types de chaussures.
- Dessus d'armoire stable : le dessus de ce support à chaussures convient pour placer vos objets décoratifs préférés tels que des vases, des plantes en pot, etc.
- Design élégant : le porte-chaussures doté d'un design élégant apporte sûrement une touche d'ambiance naturelle à votre décoration intérieure.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
Avertissement :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : Blanc brillant
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 59 x 35 x 70 cm (l x P x H)
| EAN | 8720287079668 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_chaussures |
| Hauteur du produit | 70 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 59 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Meuble chaussures Blanc brillant 59x35x70 cm Bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée