vidaXL Meuble bas de cuisine "Lyon" Chêne fumé Bois d'ingénierie
- Meuble bas de cuisine
- VidaXL
Type de meuble
Meuble bas
Cette armoire de cuisine optimise votre espace de cuisine, offrant un espace de rangement suffisant pour vos effets personnels !
- Matériau stable et durable : le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets.
- Grand espace de rangement : l'armoire de cuisine offre suffisamment d'espace pour ranger des bols, des assiettes, des casseroles et d'autres appareils de cuisine.
- Pieds réglables : les pieds de cette armoire être réglés en hauteur pour s'adapter à la configuration de votre cuisine.
- Facile à entretenir : grâce à sa surface lisse, cette armoire de cuisine se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Bon à savoir :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape des instructions.
- Couleur : Chêne fumé
- Matériau : Bois d'ingénierie
- Dimensions hors tout : 60 x 46 x 81,5 cm (l x P x H)
- Dimensions de chaque tiroir : 60 x 38,5 x 16/27 cm (l x P x H)
- Capacité de charge maximale : 50 kg
- Capacité de charge par tiroir : 5-8 kg
- Nom de la gamme : Lyon
- Avec pieds réglables
- Assemblage requis : Oui
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 26,5 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,5 kg |
| Couleur | Brun |
| EAN | 8721158426000 |
| Type de meuble | Meuble bas |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Meuble bas de cuisine "Lyon" Chêne fumé Bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 97,99€
Vendu 97.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée