vidaXL Meuble bas de cuisine « Lucca » Bois d'ingénierie blanc brillant
- Meuble bas de cuisine
- VidaXL
Type de meuble
Meuble bas
Ce meuble bas de cuisine optimise votre espace de cuisine en offrant un grand espace de rangement pour vos effets personnels !
- Matériau stable et durable : Le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable avec une surface lisse qui résiste à l'humidité, à la déformation et aux fissures, ce qui en fait un choix fiable pour une variété de projets.
- Grand espace de rangement : Le meuble bas de cuisine offre suffisamment d'espace pour ranger bols, assiettes, casseroles et autres appareils de cuisine.
- Pieds réglables : Les pieds de ce meuble peuvent être réglés en hauteur pour s'adapter à la configuration de votre cuisine.
- Facile à entretenir : Grâce à sa surface lisse, ce meuble bas de cuisine est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien.
Attention :
- Pour éviter tout basculement, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Convenable à À savoir :
- Les vis et chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Choisissez et utilisez des vis et chevilles adaptées à vos murs. En cas de doute, consultez un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape des instructions.
- Couleur : Blanc brillant
- Matériau : Bois d’ingénierie
- Dimensions hors tout : 40 x 46 x 81,5 cm (l x P x H)
- Dimensions de chaque tiroir : 40 x 38,5 x 16/27 cm (l x P x H)
- Capacité de charge maximale : 50 kg
- Capacité de charge par tiroir : 5-8 kg
- Nom de la gamme : Lucca
- Avec pieds réglables
- Assemblage requis : Oui
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 22 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8721158425782 |
| Type de meuble | Meuble bas |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Meuble bas de cuisine « Lucca » Bois d'ingénierie blanc brillant |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 108,99€
Vendu 108.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée