vidaXL Ensemble à manger d'extérieur 9 pcs Rotin PVC Noir
- Salon de jardin
- VidaXL
Cet ensemble de salle à manger d'extérieur contient 1 table avec dessus de table en verre et 8 fauteuils. Cet ensemble de salle à manger au design élégant et au cadre en acier durable est un choix parfait pour votre espace de vie extérieur.
L'élégance simple de cet ensemble de salle à manger rendra vos dîners quotidiens spéciaux. Comme l'ensemble de meubles est fabriqué en rotin PVC, il est résistant aux intempéries. De plus, cet ensemble de salle à manger de jardin est doté d'un cadre en acier enduit de poudre, ce qui rend la table et les chaises stables et durables.
- Couleur : Noir
- Matériau : rotin PVC, acier enduit de poudre, verre
- Dimensions de la table : 190 x 90 x 74 cm (L x l x H)
- Dimensions de la chaise : 53 x 57 x 77 cm (l x P x H)
- Largeur du siège : 42 cm
- Profondeur du siège : 45 cm
- Hauteur du siège à partir du sol : 39 cm
- Hauteur des accoudoirs à partir du sol : 63 cm
- L'assemblage est requis
- La livraison contient :
- 1 x table
- 8 x fauteuil
| Type de table | Fixe |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_table_et_chaise_jardin |
| Couleur | Noir |
| Matière principale | PVC |
| Poids du produit | 82,12 kg |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Forme | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | vidaXL Ensemble à manger d'extérieur 9 pcs Rotin PVC Noir |
| Longueur du produit | 190 cm |
| Largeur produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Hauteur du produit | 74 cm |
| EAN | 8720286241400 |
| Marque | VidaXL |
| Poids produit emballé | 82,12 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26