vidaXL Ensemble à manger d'extérieur 7 pcs résine tressée et verre
- Salon de jardin
- VidaXL
Cet ensemble de salle à manger d'extérieur est conçu pour être le point de mire de votre jardin ou patio !
Le cadre en acier rend la tables et les chaises solides et stables. Comme l’ensemble est également léger, tous les articles sont faciles à déplacer et adaptés pour une utilisation à l’extérieur. Le dessus de table en verre est facile à nettoyer avec un chiffon humide. L’élégance simple de cet ensemble de salle à manger rendra votre dîner quotidien spécial. Les chaises sont dotées de sièges et de dossiers en résine tressée, résistants aux intempéries.
- Couleur : Noir
- Matériau : résine tressée, acier enduit de poudre, verre
- Dimensions de la table : 190 x 90 x 74 cm (L x l x H)
- Dimensions de la chaise : 66,5 x 53,5 x 90 cm (l x P x H)
- Hauteur du siège à partir du sol : 42 cm
- Empilable
- Résistance aux intempéries
- L'assemblage est requis
- La livraison contient :
- 1 x table
- 6 x chaise
| Type de table | Fixe |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_table_et_chaise_jardin |
| Couleur | Noir |
| Matière principale | Tissu |
| Poids du produit | 67,58 kg |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Forme | Rectangulaire |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | vidaXL Ensemble à manger d'extérieur 7 pcs résine tressée et verre |
| Longueur du produit | 190 cm |
| Largeur produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Hauteur du produit | 74 cm |
| EAN | 8720286241691 |
| Marque | VidaXL |
| Poids produit emballé | 67,58 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26