vidaXL Dessus de table rond Ø30x1,5 cm Bois de chêne massif non traité
- Plateau de table
- VidaXL
Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois massif de chêne. C'est une excellente solution pour rafraîchir votre table à la maison ou dans un cadre commercial tel qu'un restaurant, un café, un hôtel, etc.
- Bois de chêne massif : le bois de chêne massif est un beau matériau naturel. Le bois de chêne a une couleur marron moyen et un grain dense, ce qui contribue à son aspect unique. Ainsi, ce dessus de table est durable et facile à nettoyer avec un chiffon humide.
- Fonctions multiples : ce dessus de table en bois peut être utilisé pour les tables basses, les tables d'appoint, les tables de bar, les tables pour téléphone, les tables consoles, les tables de chevet, les étagères ou comme planche de meubles. Vous pouvez également combiner ce dessus de table en bois solide avec n'importe quel pied stylisé selon vos besoins spécifiques.
- Surface non traitée : comme le dessus de table rond est fabriqué en bois de chêne massif sans finition, vous pouvez conserver sa couleur naturelle, mais aussi le peindre ou le laquer comme vous le souhaitez.
- Design rustique : avec un look simple et épuré, ce dessus de table rond ajoutera un charme rustique à vos espaces repas.
- Matériau : bois de chêne massif (non traité)
- Dimensions : 30 x 1,5 cm (Diamètre x é)
| EAN | 8720286928868 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 1,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 1,06 kg |
| Poids produit emballé | 1,06 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table rond Ø30x1,5 cm Bois de chêne massif non traité |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 22,99€
Vendu 22.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée