Ce dessus de table en marbre est parfait pour les tables de salle à manger, les tables basses, les tables de jardin et plus encore.
Ce dessus de table de remplacement est en marbre, ce qui le rend robuste et facile à nettoyer avec un chiffon humide. Doté d’un design simple mais élégant, il convient à tout espace de vie dans votre maison.
Remarque : le marbre est un produit naturel et des différences de couleur peuvent donc se produire. Le vrai produit peut être plus clair ou plus foncé que dans les photos et parfois il peut y avoir un mélange de couleurs dans le produit.
- Couleur : noir
- Matériau : Marbre
- Dimensions : 50 x 2,5 cm (Diamètre x H)
- Assemblage requis : Non
| EAN | 8720286301043 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 2 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12,9 kg |
| Poids produit emballé | 12,9 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Marbre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table Noir Ø50x2,5 cm Marbre |
| Profondeur du produit | 50 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26