vidaXL Dessus de table marron clair 80x40x2 cm bois chêne traité
- Plateau de table
- VidaXL
Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial.
- Bois de chêne massif : le dessus de table est en bois de chêne massif, un matériau naturel d'une grande beauté. Le bois de chêne a une couleur marron moyen et un grain dense, ce qui contribue à son aspect unique.
- Applications polyvalentes : le dessus de table de remplacement peut être combiné avec différentes bases en fonction de vos besoins.
- Surface traitée : le dessus de remplacement a été verni, il est donc prêt à l'emploi car une finition supplémentaire n'est pas nécessaire.
- Fabriqué à la main avec un bord vif : le tableau de bricolage est méticuleusement fabriqué à la main et présente un bord vivant qui ajoute à son charme naturel. Chaque pièce de l'étagère présente un caractère unique. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
Bon à savoir :
- En tant que produit naturel, le bois peut présenter des nœuds et des imperfections que nous remplissons avec des garnitures noires pour garantir un aspect lisse.
- Couleur : marron clair
- Matériau : bois de chêne massif avec une finition vernie
- Dimensions : 80 x 40 x 2 cm (L x l x é)
- Capacité de charge maximale : 25,6 kg
- Comprend 1 long bord de vie latérale
| EAN | 8720845835286 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 2 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5,4 kg |
| Poids produit emballé | 5,4 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table marron clair 80x40x2 cm bois chêne traité |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 56,99€
Vendu 56.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée