vidaXL Dessus de table 90x90x1,5 cm carré bois massif de hêtre
- Plateau de table
- VidaXL
Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial.
- Bois de hêtre massif : ce dessus de table est fabriqué en bois de hêtre massif, qui est un beau matériau naturel. Le bois de hêtre a un grain droit et est très durable.
- Applications polyvalentes : ce dessus de table carré peut être utilisé pour une table à manger ou quelque chose de votre propre création. Vous pouvez combiner ce dessus de table de remplacement avec n’importe quel style de pieds.
- Coins arrondis : les 4 coins arrondis du dessus de table carré peuvent réduire efficacement le risque de collision, protégeant ainsi la sécurité de vos enfants et de votre famille.
- Surface facile à nettoyer : le dessus de table lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois de hêtre massif avec finition laquée
- Dimensions : 90 x 90 x 1,5 cm (L x l x é)
- Forme : Carré
- Table recommandée : table à manger
- La livraison contient uniquement le dessus de table
| EAN | 8720845918712 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 1,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 10,96 kg |
| Poids produit emballé | 10,96 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table 90x90x1,5 cm carré bois massif de hêtre |
| Profondeur du produit | 90 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 117.59€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée