vidaXL Dessus de table 90x80x3,8 cm rectangulaire bois massif d'acacia
- Plateau de table
- VidaXL
Ce dessus de bureau en bois est la solution idéale pour renouveler vos tables tout en apportant une ambiance naturelle.
- Bois d'acacia massif : le bois d'acacia massif est un matériau naturel magnifique. Le bois d'acacia un bois dur tropical, qui est dense, robuste et durable.
- Applications polyvalentes : ce plateau de bureau en bois est parfait pour les bureaux, les bureaux d'écriture, les bureaux d'ordinateur, les tables de salle à manger et bien plus encore. Vous pouvez également le combiner avec n'importe quel style de pieds pour répondre à vos besoins.
- Design à bord vif : le bureau présente un bord vivant rustique. Les nœuds, les fissures, les formes légèrement incurvées et les tons de couleur en font partie, et chaque pièce a son caractère unique à afficher.
- Surface facile à nettoyer : le dessus de table lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois d'acacia massif avec finition naturelle
- Dimensions : 90 x 80 x 3,8 cm (L x l x é)
- Capacité de charge maximale : 75 kg
- Caractéristiques du bord vivant
- La livraison contient uniquement le dessus de bureau
| EAN | 8721012090422 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 3,8 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24,22 kg |
| Poids produit emballé | 24,22 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Acacia |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table 90x80x3,8 cm rectangulaire bois massif d'acacia |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 121,99€
Vendu 121.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée