vidaXL Dessus de table 140x40x4 cm rectangulaire bois massif d'acacia
- Plateau de table
- VidaXL
Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial.
- Matériau durable : le bois d'acacia massif est un matériau naturel magnifique. Le bois d'acacia un bois dur tropical, qui est dense, robuste et durable.
- Multifonctionnel : le dessus de table de remplacement peut être combiné avec différentes bases en fonction de vos besoins.
- Facile à entretenir : grâce à sa surface lisse, le dessus de table se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
- Surface non traitée : ce dessus de table est fabriqué en bois d'acacia non traité, et vous pouvez conserver sa couleur d'origine ou le personnaliser avec de la peinture ou de la laque pour l'adapter à vos préférences.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois d'acacia massif (non traité)
- Dimensions : 140 x 40 x 4 cm (L x l x é)
- Forme : rectangulaire
- La livraison contient uniquement le dessus de table
| EAN | 8721102662256 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 4 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 15,4 kg |
| Poids produit emballé | 15,4 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Acacia |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table 140x40x4 cm rectangulaire bois massif d'acacia |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 106,99€
Vendu 106.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée