Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bambou. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial tel qu'un restaurant, un café, un hôtel, etc.
- Matériau durable : le bambou est connu pour sa flexibilité et sa dureté. Les meubles en bambou sont une bonne option lorsque vous voulez des meubles solides fabriqués à partir de matériaux naturels.
- Dessus de table polyvalent : ce dessus de table peut être utilisé pour les tables basses, les tables d'appoint, les tables de bar, les tables de téléphone, les tables de console, les tables de chevet, les étagères ou comme planche de meuble. Vous pouvez également combiner ce dessus de table avec n'importe quel pied stylisé selon vos besoins spécifiques.
- Surface facile à nettoyer : grâce à sa finition vernie, le dessus de table en bambou se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide.
Bon à savoir :
- Les couleurs et les grains varient d'une pièce de meuble à l'autre, ce qui rend chaque pièce unique. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bambou avec finition vernie
- Dimensions : 80 x 4 cm (Diamètre x é)
| EAN | 8720845772918 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 4 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16 kg |
| Poids produit emballé | 16 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table Ø80x4 cm bambou |
| Profondeur du produit | 80 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 105,99€
Vendu 105.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée