vidaXL Dessus de table Ø40x2,5 cm rond bois massif de hêtre
- Plateau de table
- VidaXL
Donnez une nouvelle vie à votre table avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table à la maison ou dans un cadre commercial.
- Bois de hêtre massif : ce dessus de table est fabriqué en bois de hêtre massif, qui est un beau matériau naturel. Le bois de hêtre a un grain droit et est très durable.
- Applications polyvalentes : ce dessus de table rond peut être utilisé pour une table de bar, une table d'appoint ou même quelque chose de votre propre création. Vous pouvez combiner ce dessus de table de remplacement avec n’importe quel style de pieds.
- Surface facile à nettoyer : le dessus de table lisse est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
Bon à savoir :
- Chaque article est unique, avec des variations de couleurs et de grains. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois de hêtre massif avec finition laquée
- Dimensions : 40 x 2,5 cm (Diamètre x é)
- Forme : ronde
- Table recommandée : table d'appoint, table de bar
- La livraison contient uniquement le dessus de table
| EAN | 8720845918354 |
|---|---|
| Catégorie produits | plateau_de_table |
| Hauteur du produit | 2,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2,7 kg |
| Poids produit emballé | 2,7 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de table Ø40x2,5 cm rond bois massif de hêtre |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 30,99€
Vendu 30.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée