vidaXL Dessus de buffet HAMAR Blanc 85x35x100 cm Bois de pin massif
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Introduisez un air de charme unique dans votre intérieur existant avec ce dessus en bois pour buffet !
- Bois de pin massif: le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Traitez la surface avec de l'huile, de la cire, de la laque ou une finition vitrée pour obtenir une surface plus résistante et un nettoyage facile. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Cadre robuste et stable: le cadre en bois du dessus de l'armoire assure robustesse et stabilité.
- Grand espace de rangement: le dessus pour buffet a 2 étagères. L'espace de rangement généreux facilite l'organisation. C'est un excellent choix pour vous de créer de l'espace de rangement supplémentaire.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois de pin massif, MDF
- Dimensions : 85 x 35 x 100 cm (l x P x H)
- Dimensions de l'étagère (chacune) : 80 x 32 x 31 cm (l x P x H)
- Gamme : HAMAR
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720286818558 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14,3 kg |
| Poids produit emballé | 14,3 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 85 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Dessus de buffet HAMAR Blanc 85x35x100 cm Bois de pin massif |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 89,99€
Vendu 89.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée