vidaXL Buffet VIKEN gris anthracite 80x40x80 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet classique au design industriel est conçu pour répondre à vos besoins et constitue un excellent complément à votre pièce.
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : le buffet offre suffisamment d’espace de rangement pour garder vos essentiels bien organisés et à portée de main.
- Fonction d’affichage : le dessus robuste de l'armoire de couloir est idéal pour afficher des plantes en pot, des photos encadrées et d’autres objets décoratifs.
- Poignée pratique : l'armoire latéral est livrée avec des poignées qui facilitent l'ouverture et la fermeture de l'armoire tout en ajoutant une beauté supplémentaire.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : gris anthracite
- Matériau : bois d'ingénierie, plastique
- Dimensions : 80 x 40 x 80 cm (l x P x H)
- Dimensions extérieures du tiroir : 37,5 x 17 cm (l x H)
- Dimensions de la porte : 37,5 x 49 cm (l x H)
- Avec 2 tiroirs et 2 portes
- Avec 4 poignées en plastique
- Gamme : VIKEN
- Assemblage requis : oui
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8721012310360 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24,64 kg |
| Poids produit emballé | 24,64 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet VIKEN gris anthracite 80x40x80 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 163,99€
Vendu 163.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée