vidaXL Buffet vieux bois 88x30x64 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Avec un charme minimaliste, ce buffet satisfera vos différentes exigences et sera un complément idéal à votre pièce.
- Matériau stable et durable : le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets.
- Grand espace de rangement : dotée de 4 tiroirs et de 2 portes, l'armoire latérale offre un espace de rangement suffisant pour garder vos divers articles bien organisés et à portée de main.
- Fonction d'affichage : le dessus robuste est parfait pour exposer des objets décoratifs, des cadres photo et des plantes en pot.
- Facile à entretenir : l'armoire de rangement est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : vieux bois
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 88 x 30 x 64 cm (l x P x H)
- Avec 4 tiroirs et 2 portes
- Assemblage requis : oui
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8721158434678 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 64 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 28,15 kg |
| Poids produit emballé | 28,15 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 88 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet vieux bois 88x30x64 cm bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 76,99€
Vendu 76.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée