vidaXL Buffet vieux bois 60x35x70 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet offre à la fois un attrait décoratif et un rangement pratique, ce qui en fait un complément idéal pour votre maison.
- Matériau stable et durable : le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets.
- Grand espace de rangement : le buffet offre un grand espace de rangement pour les essentiels de la salle à manger et autres articles ménagers afin de les garder organisés et à portée de main.
- Dessus robuste : le placard est doté d'un plateau robuste sur lequel vous pouvez placer vos objets de décoration, vos albums photos ou vos petites plantes.
- Pieds en bois : les pieds en bois donnent au buffet un aspect naturel et agréable tout en assurant la stabilité.
- Pieds en métal : les pieds en métal ajoutent un style calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité.
- Facile à entretenir : grâce à sa surface lisse, l'armoire de rangement se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : vieux bois
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 60 x 35 x 70 cm (l x P x H)
- Capacité de charge maximale (totale) : 60 kg
- Avec 3 tiroirs
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721158438553 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 70 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 19,2 kg |
| Poids produit emballé | 19,2 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet vieux bois 60x35x70 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 66,99€
Vendu 66.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée