vidaXL Buffet sonoma gris 29,5x34x76 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Le buffet offre un grand espace de rangement, aidant à garder votre pièce bien rangée et organisée tout en alliant praticité et esthétique.
- Matériau stable et durable : le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets.
- Grand espace de rangement : le buffet offre un grand espace de rangement pour les essentiels de la salle à manger et autres articles ménagers afin de les garder organisés et à portée de main.
- Porte pratique : la porte du buffet de rangement offre un espace de rangement fermé pour garder vos affaires organisées, protégées et à l'abri des regards.
- Installation flexible de la porte : la porte du buffet peut être installée à gauche ou à droite, selon vos habitudes et votre convenance.
- Multifonctionnel : vous pouvez utiliser ce buffet dans une chambre ou un salon, ou simplement comme armoire de rangement élégante dans les salles d'eau, les entrées, les couloirs et les bureaux, les salles à manger et autres espaces de vie.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : sonoma gris
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 29,5 x 34 x 76 cm (l x P x H)
- Nombre de portes : 1
- Nombre d'étagères : 1
- Capacité de charge maximale totale : 60 kg
- Capacité de poids max. de l'étagère : 20 kg
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721158705310 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,75 kg |
| Poids produit emballé | 11,75 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet sonoma gris 29,5x34x76 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 48,99€
Vendu 48.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée