vidaXL Buffet SENJA aspect rotin blanc 90x40x112cm bois massif de pin
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Vous êtes à la recherche d'un meuble haut élégant ? Ce buffet haut en bois ajoute un charme élégant à votre intérieur !
- Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Vernis UV : le vernis UV est un type spécial de vernis qui est fini à l'aide d'un séchoir à ultraviolets. Il crée une finition plus vive, plus luxueuse et plus tactile par rapport aux vernis non UV.
- Grand espace de rangement : cette armoire latérale est dotée de 2 tiroirs et de plusieurs compartiments, offrant un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD, appareils multimédias et autres articles essentiels bien organisés et à portée de main.
- Surface aspect rotin : la surface de la porte de l'armoire haute est fabriquée à la main en résine tressée, un mélange bicolore de modernité du milieu du siècle et de bohème qui ajoute une touche à la fois douillette et élégante à votre espace.
- Dessus robuste : le dessus robuste est parfait pour placer des plantes en pot, des photos encadrées et d'autres objets décoratifs.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois de pin massif avec finition vernis UV, bois d'ingénierie, résine tressée
- Dimensions : 90 x 40 x 112 cm (l x P x H)
- Dimensions des tiroirs (chacun) : 41,5 x 30 x 15 cm (l x P x H)
- Dimensions de la porte : 41,5 x 62 cm (l x H)
- Avec poignées en bois
- Gamme : SENJA
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8721012134690 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 112 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 28,9 kg |
| Poids produit emballé | 28,9 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Nature |
| Libellé | vidaXL Buffet SENJA aspect rotin blanc 90x40x112cm bois massif de pin |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 121,99€
Vendu 121.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée