vidaXL Buffet rose 36x39x107 cm acier laminé à froid
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet offre à la fois un attrait décoratif et un rangement pratique, ce qui en fait un complément idéal pour votre maison.
- Cadre stable et durable : l'acier est solide, stable et durable, ce qui en fait un choix idéal pour un large éventail d'applications, de la fabrication de meubles à la construction.
- Poignées pratiques : le buffet est livré avec des poignées qui offrent une prise en main confortable, vous permettant d'ouvrir et de fermer le meuble facilement tout en ajoutant une beauté supplémentaire.
- Grand espace de rangement : le buffet offre un grand espace de rangement pour les essentiels de la salle à manger et autres articles ménagers afin de les garder organisés et à portée de main.
- Pieds en métal : les pieds en métal ajoutent un style calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité.
- Multifonctionnel : vous pouvez utiliser ce buffet dans une chambre ou un salon, ou simplement comme armoire de rangement élégante dans les salles d'eau, les entrées, les couloirs et les bureaux, les salles à manger et autres espaces de vie.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : rose
- Matériau : acier laminé à froid
- Dimensions : 36 x 39 x 107 cm (L x l x H)
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721158372338 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 107 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13 kg |
| Poids produit emballé | 13 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 39 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Rose |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet rose 36x39x107 cm acier laminé à froid |
| Profondeur du produit | 36 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 61,99€
Vendu 61.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée