vidaXL Buffet OTTA 113,5x43x73 cm Bois massif de pin
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet en bois classique au design scandinave est conçu pour répondre à vos besoins et constitue un excellent complément à votre pièce.
- Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Cadre stable : le cadre en bois assure robustesse et stabilité.
- Grand espace de rangement : cette armoire latérale est dotée de 3 tiroirs et de 2 compartiments avec portes, offrant un grand espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD, appareils multimédias et autres éléments essentiels bien organisés et à portée de main.
- Dessus robuste : le dessus robuste est parfait pour placer des plantes en pot, des photos encadrées et d'autres objets décoratifs.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Matériau : bois de pin massif, bois d'ingénierie
- Dimensions : 113,5 x 43 x 73 cm (l x P x H)
- Avec 3 tiroirs et 2 compartiments
- Comprend 4 pieds en bois
- Gamme : OTTA
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720287165644 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 73 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,5 kg |
| Poids produit emballé | 26,5 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 113,5 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet OTTA 113,5x43x73 cm Bois massif de pin |
| Profondeur du produit | 43 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 153,99€
Vendu 153.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée