vidaXL Buffet Noir 83x41,5x100 cm Bois massif de pin
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Introduisez une touche de charme unique dans votre intérieur existant avec ce buffet classique en bois !
- Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Espace de rangement suffisant : équipé de 2 compartiments et d'un tiroir, le buffet offre un espace de rangement suffisant pour garder les divers articles essentiels du quotidien bien organisés et à portée de main.
- Portes pratiques : cette armoire comprend des portes qui peuvent protéger vos affaires de la poussière et de la saleté.
- Dessus robuste : vous pouvez également placer vos photos, décorations ou fleurs préférées sur le dessus de cette armoire latérale pour enrichir votre espace de vie.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
Attention :
- Afin d'éviter le renversement, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : noir
- Matériau : bois de pin massif
- Dimensions : 83 x 41,5 x 100 cm (l x P x H)
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720845640439 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23,6 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 83 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet Noir 83x41,5x100 cm Bois massif de pin |
| Profondeur du produit | 41,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée