vidaXL Buffet Noir 83x41,5x100 cm Bois massif de pin
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet minimaliste en bois sera un supplément fonctionnel et très décoratif à votre décoration intérieure actuelle.
- Matériau naturel : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Grand espace de rangement : le buffet dispose de 6 grands compartiments qui offrent un espace suffisant pour les livres, les appareils multimédias et autres objets essentiels.
- Dessus robuste : le dessus du buffet est excellent pour exposer vos objets décoratifs préférés, comme des cadres de photos et des plantes en pot.
- Design unique : ajoutez un style unique à votre décor existant ! Le style de ferme équilibre parfaitement le design et le style tout en ajoutant une ambiance rustique et moderne.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : noir
- Matériau : bois de pin massif, métal
- Dimensions : 83 x 41,5 x 100 cm (l x P x H)
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720845555849 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23 kg |
| Poids produit emballé | 23 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 83 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet Noir 83x41,5x100 cm Bois massif de pin |
| Profondeur du produit | 41,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 120,99€
Vendu 120.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée