vidaXL Buffet Noir 69,5x34x90 cm Bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet classique apporte une touche d'élégance en plus de son aspect pratique à votre espace de vie.
- Matériau robuste : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : cette armoire latérale est dotée de compartiments pour vous permettre d'organiser soigneusement vos différents objets, tels que des livres.
- Dessus robuste : le dessus de ce meuble latéral est également idéal pour exposer des objets décoratifs, des cadres photo ou des plantes en pot.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : Noir
- Matériau : bois d'ingénierie, fer
- Dimensions : 69,5 x 34 x 90 cm (l x P x H)
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720287080282 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 30 kg |
| Poids produit emballé | 30 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 69,5 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet Noir 69,5x34x90 cm Bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 69,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 73,16€
Vendu 70.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée