vidaXL Buffet Noir 60x30x75 cm Bois de pin massif et rotin naturel
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet pratique est destiné à satisfaire vos différentes exigences et est un complément idéal à votre pièce.
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Espace de rangement suffisant : équipée 2 tiroirs et de 2 compartiments, l'armoire offre un grand espace de rangement pour garder les divers articles essentiels du quotidien bien organisés et à portée de main. De plus, le design de la porte en rotin tressé ajoute une touche de beauté supplémentaire.
- Pieds en bois de pin massif : les pieds en bois donnent au buffet un aspect naturel et agréable tout en assurant sa stabilité. Il peut s'intégrer dans n'importe quel décor intérieur.
- Dessus robuste : vous pouvez également placer vos photos, décorations ou fleurs préférées sur le dessus de cette armoire pour enrichir votre vie.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : noir
- Matériau : bois d'ingénierie, bois de pin massif, rotin naturel
- Dimensions : 60 x 30 x 75 cm (l x P x H)
- Dimensions intérieures du tiroir: 25 x 24,5 x 12 cm (l x P x H)
- Dimensions intérieures de l'armoire : 57,5 x 25,5 x 46 cm (l x P x H)
- Capacité de charge maximale (totale) : 70 kg
- Capacité de charge maximale par étagère : 10 kg
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720287102601 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,85 kg |
| Poids produit emballé | 16,85 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet Noir 60x30x75 cm Bois de pin massif et rotin naturel |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 99,99€
Vendu 99.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée