vidaXL Buffet Hill 79x40x80 cm Bois de pin solide
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Le buffet moderne est conçu pour être un supplément intemporel à votre décoration intérieure.
L'armoire compacte dispose de 5 tiroirs coulissants, offrant suffisamment d'espace pour garder les petits objets organisés et à portée de main. De plus, le dessus de table rectangulaire peut être utilisé pour placer une corbeille de fruits ou afficher des objets décoratifs tels que des cadres photo ou des plantes en pot. Le meuble de rangement est facile à assembler.
L'armoire latérale est également facile à nettoyer avec un chiffon sec.
- Couleur : marron miel
- Matériau : bois de pin massif
- Dimensions : 79 x 40 x 80 cm (l x P x H)
- Avec 5 tiroirs
- Avec poignées de tasse
- L'assemblage est requis
- ATTENTION : utilisez ce produit avec le dispositif de fixation murale fourni afin d'éviter tout renversement.
- Gamme : Hill
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8719883909813 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20,05 kg |
| Poids produit emballé | 20,05 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 54 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet Hill 79x40x80 cm Bois de pin solide |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26