vidaXL Buffet haut sonoma gris 50x42,5x185 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Vous cherchez un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut bien conçu ajoute un charme élégant à votre intérieur existant !
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité.
- Facile à utiliser : l'armoire de rangement est livrée avec une poignée qui facilite l'ouverture et la fermeture du meuble tout en ajoutant une beauté supplémentaire.
- Grand espace de rangement : cette armoire haute est dotée de compartiments et de portes, ce qui offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Facile à entretenir : grâce à sa surface lisse, le buffet se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
- Multifonctionnel : ce buffet haut avec étagère est polyvalent et convient aux chambres, salons, couloirs, garage, etc., selon vos besoins.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Bon à savoir :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Nous vous conseillons de trouver et d'utiliser des vis et des chevilles adaptées spécifiquement à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, vous pouvez consulter un professionnel. Veuillez lire et suivre chaque étape des instructions.
- Couleur : sonoma gris
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 50 x 42,5 x 185 cm (L x l x H)
- Capacité de charge maximale : 100 kg
- Assemblage requis : oui
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8721102655074 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 185 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 49,2 kg |
| Poids produit emballé | 49,2 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut sonoma gris 50x42,5x185 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 42,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 203,99€
Vendu 203.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée