Ce buffet haut robuste de style industriel constitue un supplément intemporel à votre salon ou à votre chambre à coucher.
- Cadre robuste et stable : l'acier est solide, stable et durable, ce qui en fait un choix idéal pour un large éventail d'applications, de la fabrication de meubles à la construction.
- Grand espace de rangement : cette armoire haute est dotée de 6 compartiments, ce qui offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Facile à nettoyer : l'armoire est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
- Porte pratique : gardez votre espace sans encombrement en cachant vos articles essentiels derrière les portes de l'armoire de rangement.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : rose
- Matériau : acier
- Dimensions : 68,5 x 38,5 x 123,5 cm (L x l x H)
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721102633782 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 123,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25 kg |
| Poids produit emballé | 25 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 68,5 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Rose |
| Style | Industriel |
| Libellé | vidaXL Buffet haut rose 68,5x38,5x123,5 cm acier |
| Profondeur du produit | 38,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 176.39€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée