vidaXL Buffet haut Marron miel 80x35x154 cm Bois massif de pin
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet haut classique en bois est conçu pour être un ajout décoratif et pratique à votre maison.
- Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Grand espace de rangement : le buffet dispose de 3 compartiments ouverts et de 2 portes, offrant un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Dessus robuste : vous pouvez également placer vos photos, décorations ou fleurs préférées sur le dessus de l'armoire pour enrichir votre espace de vie.
- Portes pratiques : l'armoire latérale comprend des portes qui peuvent protéger vos affaires de la poussière et de la saleté.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape des instructions.
- Couleur : marron miel
- Matériau : bois de pin massif
- Dimensions : 80 x 35 x 154 cm (l x P x H)
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720845640477 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 154 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 28,7 kg |
| Poids produit emballé | 28,7 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut Marron miel 80x35x154 cm Bois massif de pin |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 129,39€
Vendu 112.79€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée