vidaXL Buffet haut chêne sonoma 63x33x140 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet haut classique est conçu pour être un ajout décoratif et pratique votre maison et à votre bureau.
- Matériau stable et durable : le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets.
- Grand espace de rangement : le buffet haut offre un grand espace de rangement pour garder vos différents essentiels du quotidien bien organisés et à portée de main.
- Conception pratique : le buffet haut dispose d'une armoire inférieure avec des portes, qui peuvent protéger vos affaires de la poussière et de la saleté.
- Multifonctionnel : ce buffet peut être utilisé comme armoire à livres ou comme étagère d'affichage dans votre salon, votre chambre ou votre bureau, selon vos besoins.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : chêne sonoma
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 63 x 33 x 140 cm (l x P x H)
- Capacité de charge par étagère : 25 kg
- Capacité de charge totale : 80 kg
- Assemblage requis : oui
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8721158399069 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 140 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,9 kg |
| Poids produit emballé | 26,9 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 63 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut chêne sonoma 63x33x140 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 33 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 86.39€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée