vidaXL Buffet haut Chêne sonoma 34,5x34x180 cm Bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Cherchez-vous un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut ajoute un charme élégant à votre intérieur existant !
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise par sa solidité, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, l'armoire est robuste et durable.
- Grand espace de rangement : l'armoire latérale offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Portes pratiques : gardez votre espace sans encombrement en cachant de petits objets essentiels derrière les portes de cette armoire haute. De plus, la porte en verre vous permet de voir clairement vos objets et de les retrouver facilement.
- Pieds en métal : les pieds en métal ajoutent un style calme à votre intérieur tout en assurant la stabilité.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
Bon à savoir :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Nous vous conseillons de trouver et d'utiliser des vis et des chevilles adaptées spécifiquement à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, vous pouvez consulter un professionnel. Veuillez lire et suivre chaque étape des instructions.
- Couleur : chêne sonoma
- Matériau : bois d'ingénierie, métal, verre, PU
- Dimensions totales : 34,5 x 34 x 180 cm (l x P x H)
- Dimensions du buffet : 34,5 x 34 x 90 cm (l x P x H)
- Dimensions du dessus pour buffet haut : 34,5 x 34 x 90 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
- La livraison contient :
- 1 x buffet
- 1 x dessus de buffet
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720845497866 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 34,02 kg |
| Poids produit emballé | 34,02 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 34,5 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Chêne clair |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut Chêne sonoma 34,5x34x180 cm Bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 100,99€
Vendu 100.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée