vidaXL Armoire murale blanc 70x42,5x40 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Cette armoire murale est conçue pour être une extension décorative et pratique de votre décoration intérieure.
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : cette armoire de rangement offre un espace de rangement pratique pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Gain de place : cette armoire suspendue peut être fixée au mur pour ajouter de l'espace de rangement supplémentaire. De cette façon, vous pouvez maximiser votre espace au sol et garder la zone propre.
- Nombreuses applications : l'armoire murale suspendue peut également être fixée sur le dessus de votre buffet pour tirer pleinement parti de votre pièce. Elle convient à votre salon, chambre à coucher, garage et tout autre espace de vie.
Bon à savoir :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Nous vous conseillons de trouver et d'utiliser des vis et des chevilles adaptées spécifiquement à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, vous pouvez consulter un professionnel. Veuillez lire et suivre chaque étape des instructions.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 70 x 42,5 x 40 cm (l x P x H)
- Capacité de charge maximale (totale) : 70 kg
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721102650192 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14,45 kg |
| Poids produit emballé | 14,45 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 70 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Armoire murale blanc 70x42,5x40 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 42,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 56,99€
Vendu 56.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée