vidaXL Armoire murale 100x16,5x30 cm blanc bois d'ingénierie
- Etagère
- VidaXL
Cette armoire murale est conçue pour être une extension décorative et pratique de votre décoration intérieure.
- Matériau stable et durable : le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets.
- Grand espace de rangement : cette armoire murale flottante offre un espace de rangement pratique pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Gain de place : cette armoire flottante peut être fixée au mur pour ajouter un espace de rangement supplémentaire. De cette façon, vous pouvez maximiser votre espace au sol et garder la zone propre.
- Facile à entretenir : cette vitrine murale est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien.
Bon à savoir :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Nous vous conseillons de trouver et d'utiliser des vis et des chevilles adaptées spécifiquement à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, vous pouvez consulter un professionnel. Veuillez lire et suivre chaque étape des instructions.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 100 x 16,5 x 30 cm (l x P x H)
- Assemblage requis : oui
| Dimensions (cm) | 100 x 16.5 x 30 cm |
|---|---|
| Poids produit emballé | 6,75 kg |
| Catégorie produits | etageres_murales |
| Matière principale | https://vdxl.im/8721158391476_g_en_hd_5.jpg?t=1724413840 |
| Couleur | Blanc |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | VidaXL |
| Libellé | vidaXL Armoire murale 100x16,5x30 cm blanc bois d'ingénierie |
| Profondeur produit emballé | 100 cm |
| EAN | 8721158391476 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 34,99€
Vendu 34.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée