vidaXL Armoire lavabo de salle de bain et bassin et miroir Chêne fumé
- Meuble sous lavabo
- VidaXL
Cette armoire lavabo de salle de bain avec bassin intégré et miroir, doté d'un espace de rangement spacieux, est un supplément chic et intemporel à toute salle de bain ou salle d'eau.
- Matériau robuste : le meuble sous évier est fabriqué en bois d'ingénierie, qui est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : le meuble lavabo de salle de bain dispose d'un tiroir, offrant un grand espace de rangement pour ranger des articles dans votre salle de bain.
- Design pratique : le dessus de ce meuble de salle de bain est idéal pour placer le lavabo.
- Fonction murale : l'armoire de salle de bain et le miroir de maquillage peuvent être fixés au mur pour plus d'espace de rangement. De cette façon, vous pouvez maximiser votre espace au sol et garder la zone propre.
- Fonction de trop-plein : un trop-plein est également équipé pour vidanger l'eau lorsqu'il est trop plein.
Remarque :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape des instructions.
- Le robinet et le vidange ne sont pas inclus dans la livraison.
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Armoire d'évier :
- Couleur : chêne fumé
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 41 x 38,5 x 45 cm (l x P x H)
- Miroir :
- Couleur : blanc
- Matériau : acrylique
- Dimensions : 40 x 1,5 x 37 cm (l x P x H)
- Vasque encastrée :
- Couleur : blanc
- Matériau : céramique
- Dimensions totales : 42 x 39 x 18 cm (L x I x H)
- Épaisseur du bord en céramique : 4 cm
- Diamètre du trou de vidange : 4,5 cm
- Avec un trop-plein
- La livraison contient :
- 1 x armoire de lavabo de salle de bain
- 1 x miroir
- 1 x vasque encastrée
| EAN | 8720287101185 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_sous_lavabo |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Largeur produit | 38 cm |
| Profondeur du produit | 38,5 cm |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Brun |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Dimensions (cm) | 41 x 38.5 x 45 cm |
| Poids du produit | 22,64 kg |
| Poids produit emballé | 22,64 kg |
| Libellé | vidaXL Armoire lavabo de salle de bain et bassin et miroir Chêne fumé |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 134,99€
Vendu 134.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée