vidaXL Armoire latérale 85x33x75 cm bois massif de récupération
- Table de chevet
- VidaXL
Un élément essentiel de tout espace de vie : les armoires d'appoint ! Apportez cette armoire d'appoint industriel à votre maison dès maintenant !
- Bois de récupération massif : le bois massif recyclé est composé de bois réutilisés tels que le teck, le bois de manguier, le pin et le hêtre. Ces matériaux sont recyclés à partir d'anciens bâtiments tels que des usines, des remises et des bateaux. Cela en fait une option très écologique dans la fabrication de meubles. Chaque pièce est fabriquée à la main donc les couleurs uniques varient selon les produits. Vous pouvez observer des nuances de bleu, de vert, et parfois, d'orange, de rouge ou de rose.
- Rangement spacieux : cette table de chevet offre un grand espace de rangement pour garder vos articles essentiels organisés et à portée de main.
- Dessus de table robuste : le dessus de la table de chevet offre une surface sécurisée pour placer des collations, des boissons, des vases, des bols de fruits ou d'autres articles décoratifs.
- Pieds en fer : les pieds en fer de ce meuble de chambre à coucher garantissent robustesse et stabilité.
Bon à savoir :
- Les couleurs peuvent varier d'une pièce à l'autre, rendant chaque pièce unique et légèrement différente l'une de l'autre. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
- Matériau : bois de récupération solide avec une finition de couleur mélangée, fer
- Dimensions : 85 x 33 x 75 cm (L x l x H)
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720845781354 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20,05 kg |
| Poids produit emballé | 20,05 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 33 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Multicouleur |
| Style | Industriel |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | vidaXL Armoire latérale 85x33x75 cm bois massif de récupération |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 100,99€
Vendu 100.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée