vidaXL Armoire haute Sonoma gris 80x30x210 cm Bois d'ingénierie
- Bibliothèque meuble
- VidaXL
Créez un rangement supplémentaire dans votre maison ou votre bureau avec cette armoire haute ! Vous y trouverez un espace pour tous vos trésors.
- Matériau haute de gamme : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Espace de stockage suffisant : avec 6 étagères, cette étagère de rangement peut offrir un vaste espace de rangement pour garder vos magazines, livres, DVD, appareils multimédia et autres objets décoratifs bien organisés et à portée de main.
- Large application : cette armoire peut répondre à vos différentes exigences car elle peut être utilisée comme bibliothèque ou étagère de présentation dans le salon.
- Facile à nettoyer : l'organisateur de rangement est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
Remarque :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape des instructions.
Attention :
- Afin d'éviter le renversement, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : sonoma gris
- Matériau : bois d'ingénierie, métal
- Dimensions : 80 x 30 x 210 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Profondeur du produit | 80 cm |
|---|---|
| EAN | 8720287088257 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 210 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23 kg |
| Poids produit emballé | 23 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Armoire haute Sonoma gris 80x30x210 cm Bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 89,99€
Vendu 89.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée