vidaXL Armoire en verre suspendue Chêne fumé 40x31x60 cm
- Meuble haut de cuisine
- VidaXL
Type de meuble
Meuble haut
Cette armoire suspendue en verre est destinée à optimiser l'espace de votre cuisine et à décorer votre maison !
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, cette armoire de cuisine est facile à nettoyer.
- Grand espace de rangement : l'armoire murale dispose de deux étagères, offrant suffisamment d'espace pour ranger des bols, des assiettes, des casseroles et d'autres appareils de cuisine.
- Porte pratique : gardez vos essentiels à l'abri de la poussière en les cachant derrière la porte de cette armoire murale.
Remarque :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape des instructions.
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : chêne fumé
- Matériau : bois d'ingénierie, verre
- Dimensions : 40 x 31 x 60 cm (l x P x H)
- Capacité de charge maximale (totale) : 60 kg
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 31 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 12,08 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12,08 kg |
| Couleur | Marron |
| EAN | 8720845693763 |
| Type de meuble | Meuble haut |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Armoire en verre suspendue Chêne fumé 40x31x60 cm |
| Profondeur du produit | 31 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 47,99€
Vendu 47.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée