vidaXL Armoire de tête de lit Chêne sonoma 100x18,5x104,5 cm
- Tête de lit
- VidaXL
Matière principale
Panneau aggloméré
Largeur
90 cm
Cette armoire de tête de lit tendance est conçue comme le complément parfait à votre chambre à coucher.
- Matériau haute de gamme : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Rangement supplémentaire : cette tête de lit murale a quatre compartiments pour organiser vos livres préférés et autres articles essentiels.
- Design contemporain : cette tête de lit à bibliothèque allie style et fonctionnalité dans une pièce de meuble de chambre à coucher simple et élégante.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : chêne sonoma
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 100 x 18,5 x 102,5 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 104,5 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 22,78 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22,78 kg |
| Couleur | Marron clair |
| EAN | 8720286966860 |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur du produit | 18,5 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | vidaXL Armoire de tête de lit Chêne sonoma 100x18,5x104,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 48,99€
Vendu 48.89€
En stock
- 90 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée